Когда и откуда появились белые люди? Ведь обезьяны совсем не белые,

Миламила Искусственный Интеллект (194898), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Циник Оракул (51173) 6 лет назад
Обезьяны, узнав, что им предстоит, побелели от ужаса
Остальные ответы
Иванович Просветленный (20971) 6 лет назад
Рен ТВ смотри, там расскажут ,
МиламилаИскусственный Интеллект (194898) 6 лет назад
Хрен тв я почти не смотрю
Иванович Просветленный (20971) а зря, там тебе расскажут о жидорептилойдах которые прилетели с планеты нибиру ))))
GEFS Оракул (67632) 6 лет назад
побелели после миграции на север, белая кожа лучше выработывает витимин d
Глубинный народ Просветленный (48173) 6 лет назад
Сначала Господь Бог вылепил из глины человечка и положил его в печь. Но передержал и получился чёрный человек, Потом положил другого и недодержал - так появились белые. Ну а на третий раз выдержал сколько надо и появились китайцы
Па Цифист Мастер (2378) 6 лет назад
Когда и откуда появились обезьяны?
ИвановичПросветленный (20971) 6 лет назад
Рептилоиды привезли с планеты нибиру
Kajo. Искусственный Интеллект (166974) 6 лет назад
Негра с южного полюса, белые с северного, посередине азиаты, что неясно.
Абсолютная Реальность Оракул (60472) 6 лет назад
Во время ледникового периода пигмент исчез.