Как сказать парню что ты не можешь быть с ним. Чтобы не обидеть

Алёна Николенко Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Я третий день ни как не могу расстаться с мужчиной. Пытаюсь подобрать нужные слова но невыходит. Я не знаю как сказать ему что мы расстаемся, при этом чтобы ему не было больно. Я уже пыталась как то. В ответ он засыпал вопросами-Чем я тебе так не нравлюсь? -Почему ты хочешь меня слить? и т. д Мне стало жалко его, побоялась причинить боль, поэтому продолжила отношения. Но, отношения мне с ним не нужны. Я не знаю как подобрать слова чтобы расстаться
Лучший ответ
Олеся Водникова Ученик (119) 6 лет назад
Скажи, что вы расстаетесь и это не обсуждается!
Алёна НиколенкоУченик (124) 6 лет назад
Спасибо. Так и поступлю. И объяснять ничего не надо булет
Олеся Водникова Ученик (119) Всегда пожалуйста!
Остальные ответы
Saint II Оракул (92854) 6 лет назад
Никак, поставь себя на его место)
Алёна НиколенкоУченик (124) 6 лет назад
Ну мне было бы не приятно конечно если бы меня бросали. Но как теперь. Мучить себя?
Saint II Оракул (92854) Нет, я просто к тому, что не существует таких слов
Татьяна Сергеевна Гуру (2805) 6 лет назад
Ну так и скажите, ты мол не обижайся, всякое в жизни бывает, ты найдёшь ещё ту самую, ну а я больше не могу с тобой быть, потому что устала ...ну или терпите тогда всю жизнь и жалейте, а он будет манипулировать.. и раз вы решили окончательно, соберите всю волю в кулак и не мучайте рт себя ни его...
Ничто не ★ИСТИНА★ Мудрец (16644) 6 лет назад
Алёна по вашему рассказу вам самой не удобно просто отказать, причина в вас а не в том что сделаете ли вы ему больно или нет-вас не это должно заботить, потому что может быть ему все равно, есть очень настойчивые парни, и если вы сразу не скажите нет а продолжите по ряду причин с ним якобы общение, для вас это потом может обернуться очень плохо, так что думайте о себе. Иначе, дав ему ложную надежду после у него может возникнуть агрессия в отношении вас... и тогда уже жалеть вам придется себя.
Dariya Pal Мыслитель (9178) 6 лет назад
Так и скажите, как есть.... Ему в любом случае будет больно
екатерина цветкова Ученик (26) 6 лет назад
Больно будет в любом случае
Серый Мудрец (13239) 6 лет назад
выходи за него замуж! пусть потом сам мучается, раз не понимает
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
Скажи ему, что он хороший, но увы не мой.
Саша Новиков Гуру (2661) 6 лет назад
Скажи: - "Ты не моя вторая половина, ищи свою. Из-за тебя я могу упустить шанс познакомиться со своей". Если до него не дойдёт с первого раза повтори фразу столько раз сколько понадобится.
Владимир Гуру (3392) 6 лет назад
Я тебя буду помнить!!!!
диана* Просветленный (39478) 6 лет назад
Просто уйдите и все, а то получается как с собакой, которой надо было купировать хвост, а хозяину было жалко и он отрезал по кусочку
Makkery Everwest Ученик (132) 6 лет назад
Поведи себя отвратительно пока сам не захочет бросить. Сделай что то ужасное, чтобы он тебя стал ненавидеть. Да, это немного Жестко, но за то он не обидится. Там немного другие чувства будут.
Арамис Гуру (4790) 6 лет назад
Выскажи ему в глаза откровенно всю правду, но деликатно и без оскорблений. Это не трудно ведь.
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
скажи, что вы можете быть только друзьями.
Светлана Шаталова Ученик (108) 6 лет назад
Я тебя люблю, но сегодня, мне это очень тяжело говорить, нам надо расстаться. Не задавай лишних вопросов. Просто в последнее время я хочу быть одна
dohtor Мудрец (12454) 6 лет назад
Какой такой больно?! Он мужик а не кисейная барышня. Сказала нет и все. Если он будет ныть то объясняй не объясняй. Проблема не в нем а в твоем неумении отказывать. Надо учиться говорить нет.
бек Просветленный (29842) 6 лет назад
Намекни, что слишком маленький.