Ищу человека для игры в майнкрафт. о себе: зовут Артём 12 лет. Мастер в постройках (Скажите прямо... я лошок?)

Ffff Fffff Ученик (28), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
... Мудрец (12394) 6 лет назад
Не здесь надо было тиму искать. Есть множество ресурсов по поиску тиммейтов. Вбей в поисковик. А здесь не помогут.. 3\4 идиотов сидит.
Остальные ответы
иван златоарабский Ученик (144) 6 лет назад
Конечно, но если ты бросишь игры- и начнешь заниматься уроками- то возможно ты станешь академиком
Люблю ФлорочкуГуру (3533) 6 лет назад
С нашей стране?
Saint II Оракул (92827) 6 лет назад
Да артем, ты лошок. Вместо того чтобы с девченками гулять ты играешь в эту парашу квадратную
Люблю ФлорочкуГуру (3533) 6 лет назад
С чего она парашей стала?
Кио Кио Просветленный (22760) 6 лет назад
Нет, ты не лошок. Это было бы похвалой.
Владимир Шуляк Мудрец (14984) 6 лет назад
Ору просто. Какой-то тупой школьник скрывает всех, кто отвечает на вопрос, который он же и задал. Ты просто тупое агро. Ору с тебя. Обычно у таких больше 46 хромосом не наблюдается
...Мудрец (12394) 6 лет назад
Он скрыл ответы идиотов, на его месте яб и твой скрыл. Ты же как и они.. ни чем не помог ..тупо пёрднул чушью и всё
Владимир Шуляк Мудрец (14984) Чувак, он сам спросил "Я лошок?"! И все ответили. Это было их мнение
Vova L Ученик (117) 5 лет назад
Приветик гоу поиграем