Как избавиться от пыли в доме? Свести её количество на 0.

11 Мастер (1413), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Петренко Мыслитель (8353) 6 лет назад
Почаще делать ВЛАЖНУЮ уборку и все проблемы решены.
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Никак, каждый день ее тру, пока только истерика у меня, а пыли по фиг, она лежит
11Мастер (1413) 6 лет назад
Реально ли создать что-то вроде пылесоса на реактивной тяге с выходом на улицу, так что по нажатию кнопки он будет высасывать пыль с комнаты?
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) Понятия не имею, я с точными науками не дружу
Funnypepper Искусственный Интеллект (386812) 6 лет назад
На 0 никак. Даже вы сами производите пыль - это частички вашей кожи.