Как попасть к торговцу оружием в FarCry 2,как не зайду его все время нет?

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cepera Мудрец (15367) 15 лет назад
Он тебе только мисии даёт а куплять оружи нада за компом. Когда провдёш несколько мисий торговец появица
Олег Иванищев Просветленный (24469) 15 лет назад
Оружие в компьютере, что на столе рядом, покупаешь, там же и улучшения на него.
Радмир Минияров Гуру (2690) 15 лет назад
между миссиями он тока бывает чтоб задание дать