Милые девушки, подскажите, кто покупал фотошторы, хорошего они качества или как всегда обман.

Валентина Горячева Мыслитель (7780), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 6 лет назад
Ну у меня есть фотошторы. Одни обычные, а другие блэкаут. Российский бренд "Сирень". Качество отличное.
Остальные ответы
Ира Бойко Знаток (395) 6 лет назад
брала фотошторы. классное приобретение. все как на картинки, но скажу одно, обои под такой вид штор нужны однотонные http://atik.su .т. к. получается сильно грамостко для глаз. хорошего вам настроения.
Irat D Профи (596) 5 лет назад
Мы купили фотошторы с видом природы. В гостинной получилось очень оригинально и уютно. Шторы изготовлены из высококачественного сатена (100% полиэстер).
И на вид и на ощупь качество хорошее
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
Наталья Жданова Ученик (110) 5 лет назад
Доброго времени суток! Я не бот, не рим-декор и т. д) Меня зовут Наталья, я занимаюсь фотошторами (и не только!) У меня группа вк. Есть отзывы! Я готова помочь Вам с выбором! Очень внимательна к своим клиентам!) Всем участникам группы - скидки!) Цены у меня ниже, чем у большинства, но не качество! Поэтому у меня не бывает мега-акций, обвалов цен и т. д!)))
Кому интересно - кину ссылку в лс, т. е сюда не пускает (
Vladimir Goryankin Знаток (325) 5 лет назад
Брали фотошторы в детскую комнату. Провисели год и думаю пока пусть еще повясят пока доченька не выросла. Брали в компании ИРИС. https://tekstil-iris.ru/ Как ни странно цены намного дешевле чем у всех остальных, что думаю только подтверждает, что они являются производителями
Сергей Знаток (369) 5 лет назад
Купить ткань в интернет магазине ИрисТекстиль. рф". Дешевые цены. Доставка в любой регион. Ткань метражом. Опт/Розница. https://iris-tekstil.ru