И кто его знает...

Аннушка Профи (927), закрыт 6 лет назад
Дано: мужчина - бывший сотрудник, и страдалица - собственно я). После того, как уволилась, года через два, он меня нашел... Говорил, что проблемы с женой и т. д., предлагал встретится. Я жутко стеснялась на встрече, но, в целом, все прошло хорошо, я дала консультацию по разводу и разделу имущества, хоть он и сказался занятым и уехал раньше. После встречи то пишет смс заигрывающие, то сливается...) Я начинаю вольности писать, он протестует...) Вопрос: что он хочет? В принципе, он стеснительный парень, но вот что может означать фраза: встретимся после зарплаты? Жесть!
Лучший ответ
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
С женой проблемы, а хочется женского тепла, вот он с Вами и общается. Не форсируйте события, что у него в голове непонятно. Хотел бы встречаться и прочего уже давно бы назначил свидание. Советую оглянуться по сторонам, кругом полно нормальных мужчин может и встретите свою любовь.
АннушкаПрофи (927) 6 лет назад
я просто поправилась, появились комплексы, бросаюсь на все более-менее...
Свет АлексПросветленный (33972) 6 лет назад
Я всегда была в теле, мне это никогда не мешало в отношениях с мужчинами. Не комплексуйте. Измените свое мировозрение, поменяйте прическу, цвет волос, купите себе пару модных вещей, не зацикливайтесь на мужчинах, что сказал, как посмотрел. Ходите на свидания, на свидание ходить это не обязательно секс, это просто общение. Не думайте о каждом мужчине, что он Ваш потенциальный муж, они это чуствуют и убегают. Не встречайтесь с женатыми, кроме страданий и одиночества в праздники Вам это ничего не принесет. Можно поехать на экскурсию в какой нибудь город, только организованно от турфирмы, например в Питер, Вы хоть немного развеетесь. Весна уже близко. Счастья Вам и поверьте, все будет хорошо.
Остальные ответы
Чудо_в_ Перьях Мудрец (14642) 6 лет назад
И кто его знает,
Зачем он моргает?
Александр Федоров Мудрец (12146) 6 лет назад
Просто сейчас у него нет денег, чтобы сводить тебя в кафе или ресторан, а после того, как зарплату получит, сможет это сделать.
Shine Bright Оракул (65102) 6 лет назад
она означает что денег у него на тебя не хватает точнее на тебя и семью, и ещё по его поведению видно, что разводиться он не собирается, а ты ему нужна только как любовница и желательно дешевле
dohtor Мудрец (12454) 6 лет назад
Все зависит после чьей зарплаты )) Если после твоей то это... обидно да)) Если после его то типа он хочет крАсиво все обставить цветы кАнфеты рЭсторан. Правда звучит не здорово типа ешьте дорогие но не забывайте что все так дорого))
АннушкаПрофи (927) 6 лет назад
В точку)
dohtor Мудрец (12454) Так я такой)) Я брехать не буду))
Канский Мыслитель (8946) 6 лет назад
И вправду, кто его знает?!
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
похоже, таким образом.. забавляет себя от стресса с женой.
АннушкаПрофи (927) 6 лет назад
Я как жилетка)
Софи я Оракул (83051)
Особо Приближённый Просветленный (42236) 6 лет назад
Ты лохушка.. Куча мужчин безхозных.
Владимир Костенко Просветленный (25089) 6 лет назад
В общем нужно ставить не на того коня, а искать альтернативы, благо сейчас в этом проблем нет.
АннушкаПрофи (927) 6 лет назад
Между нами такаааая искра...
Владимир Костенко Просветленный (25089) Можно пока и не отключаться от источника искры, а там куда кривая выпрямит!
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 6 лет назад
Молись.
АннушкаПрофи (927) 6 лет назад
Зачем?
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) Если хочешь продолжения.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 6 лет назад
Похоже, развод отменяется. И зачем Вам такой? Надо же себя уважать! Пусть докажет, что Вы ему нужны. Я в этом очень сомневаюсь.
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Наверно хочет свободных отношений
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Не понятно, наверное это шутка, типа жена всё отобрала)) или отберёт)
Kote Гуру (4606) 6 лет назад
Забейте, он сам не знает чего хочет
Царица Гуру (4412) 6 лет назад
...если нада, мужик готов даже женится
...а он уже женат
...как в песне: "забудь его, забудь"
Мир Вашему Дому
.. Мастер (1928) 6 лет назад
Зарплаты у него нет, а т. е встретитесь никогда. Забейте на него, к тому же он еще и женат