Все таки англосаксы добились своего. Славяне сами убивают друг друга. Стравили братские народы. Ну не молодцы ли?

вот тут конечно мы проиграли.... Обидно за народ, который развели так легко и просто....

можно подумать раньше друг друга не убивали

Стравили? А почему же белорусов ни с кем не стравили? Бред это все и выдумки, никто никого не стравливал. Украна хочет в НАТО, а Путину это не нравится. Отсюда - война. Вот и вся правда.

да ни кто не пустит в НАТО.... хотите в НАТО, значит будет горячая точка в каком то регионе. Это препятствие для вступления. Украина, это ДНР, Азеры и Армения-карабах, Грузия-осетия, Молдова-Приднестровие и т. д.

Это не славяне, это бандеровцы, оставленные после 45-го, с помощью сша хотят повоевать

Происходит с 2014-го года утилизация укурков из ВСУ и тербатов на Донбассе.
Больных на голову украинским национализмом.

Их неживых уже более 30000.

"Стравленные братские славянские народы" есть только в твоих фантазиях.

ну это лишь твое, частное видение ситуации

Англосаксы неужели? Может Моссад - это уже больше на истину похоже

может и моссад.. там так все переплелось

тщщщщщщ? разве можно так говорить
кто так сказал по ТВ уже в аварию попал..

О чём это ты, болезный?

т. е. ты даже смысла вопроса не понимаешь?...