На пилочке для ногтей есть такие слова... помогите пожалуйста разобраться что для чего предназначено?

Александр Поспелов Знаток (297), на голосовании 6 лет назад
1 shorten
2 file
3 correct
4clean
5 buff
6 shine
Голосование за лучший ответ
Жаба Мыслитель (6198) 6 лет назад
Ничего себе у твоей пилочки свойства....
6 в 1 прям.
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41527) 6 лет назад
да, 6-в-1 только тут не слова, а номерная маркировка.
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41527) 6 лет назад
1-3 для укорачивания, 4-6 - для полировки поверхности. Грубость уменьшается от номера к номеру, фактически - порядок использования.