Что было бы, если бы люди жили 500 лет?

сергей пантелеев Гуру (2704), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
john for Мастер (1777) 6 лет назад
Человек с годами становится мудрее. Бизнесмен стал бы ещё богаче, маньяк - ещё проворнее, хитрее и коварнее. А простой человек стал бы просто мудрецом
Остальные ответы
Шамбалийский Первонах Просветленный (31762) 6 лет назад
Перенаселение планеты
иванПросветленный (24830) 6 лет назад
Не не было бы
Шамбалийский Первонах Просветленный (31762) Куда бы людёв девали? Топили?
Навальный Алеша Ученик (97) 6 лет назад
Благодаря мировым войнам и жадности человечества, этого не произойдет )
иван Просветленный (24830) 6 лет назад
Люди решали бы в какой исторический периуд им воссоздать и жили бы в выбранном
Ваня Шиллер Мастер (2100) 6 лет назад
Серега, ты с Ума Сошел! 500 лет при путине жить!!! Думай, что Спрашиваешь!
Гарри Поттер Гуру (4085) 6 лет назад
пришлось бы детей кормить этим
Кирелав Оракул (86404) 6 лет назад
Ошибка в ДНК спирали типа Человека Дарвина - она раньше уничтожит его ...
legion Просветленный (21673) 6 лет назад
нужно нано технологию но не нам решать это
Алекс Шварц Оракул (61786) 6 лет назад
Гуано вопрос. Партия прикажет - сделаем!