выходит каждый в одиночку сражаетса против общего врага без шанса на победу??

манипулятор реальностью Мыслитель (6274), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
irina sabelina Оракул (77736) 15 лет назад
Выходит, так. Но это не новость. Еще 2000 лет назад (или около того) записали (а придумали еще раньше) сказание про Рагнарек. Так вот: если никто не будет сражаться на заведомо проигрывающей стороне, возрожденья - не будет.
манипулятор реальностьюМыслитель (6274) 15 лет назад
если не трудно подвяжи это к нашему случаю
манипулятор реальностью Мыслитель (6274) по сути то я согласен вот форму вывести в начале интересно
irina sabelinaОракул (77736) 15 лет назад
Эй, а к какому? Случай-то как раз и не уточнен.
манипулятор реальностью Мыслитель (6274) случай собственно мы и есть ЛЮДИ
манипулятор реальностьюМыслитель (6274) 15 лет назад
личное пространство каждого живущего себя отстаивает в общем потоке
манипулятор реальностью Мыслитель (6274) виш русь они крестили потом на княжества ослабили потом орду вскормили и наслали на територрию огромную теперь вот вышло что не человек то княжество - город писной да и технологии современные тому подмога сильная так и орда давно уж тут меж нами городами