Помогите, пожалуйста, перевести текст.

Melissa Ученик (239), закрыт 6 лет назад
Тарелочка привезена из Иерусалима
Лучший ответ
Мухаммад Мансур Мыслитель (5298) 6 лет назад
Сура"Кафирун".(Неверные). -Во имя Аллаха, Милостевого, Милосердного!
Скажи:" О неверующие! я не поклоняюсь тому, чему поклоняетесь вы,
а вы не поклоняетесь Тому, Кому поклоняюсь я.
Я не поклоняюсь так, как поклоняетесь вы (или тому, чему поклоняетесь вы)
а вы не поклоняетесь так, как поклоняюсь я (или Тому, Кому поклоняюсь я.)
У вас есть ваша религия, а у меня-моя!" Сказал истину Аллах.
MelissaУченик (239) 6 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Борис Харитонов Оракул (76545) 6 лет назад
Бога нет, так и переводится
Eagle Мудрец (14782) 6 лет назад
Сам бы перевел, скопировал и вложил бы этот текст в переводчик с арабского, не уж то так сложно самому додуматься?
MelissaУченик (239) 6 лет назад
Ну так подскажите, как скопировать текст с фото?
Eagle Мудрец (14782) Не знаете как копировать, правой кнопкой мышки давите, а потом "копировать картинку как", сохранили ее и затем загрузили в переводчик с арабского, предварительно настроить тоже надо и он выдаст вам.
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150696) 6 лет назад
Нет бога кроме Аллаха и т. д.
MelissaУченик (239) 6 лет назад
Я так поняла из интернета, что все суры начинаются с этих слов. А вот что дальше - интересно.
Лена Лена Просветленный (27665) 6 лет назад
обычно на сувенирах какие нибудь стихи пишут.