вы считаете 14 февраля праздником, каким например?

Загадочник Просветленный (34739), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Viktor Vruk Оракул (89022) 6 лет назад
Праздник маркетологов. Американские маркетологи придумали валентина с целью оживления рынка продаж после Рождественнских праздников.
Остальные ответы
Porcelain Akira Просветленный (40649) 6 лет назад
бляяяя, у меня нет подарка!
Лазер Гуру (4114) 6 лет назад
Маркетинговый ход
PANDA25 Ученик (164) 6 лет назад
Ну какой же это праздник, день влюблённых? это в Америке, а у нас в России день семьи, любви и верности 8 июля)
Евгений МатузовПрофи (683) 6 лет назад
да от куда вы это берете? Во-первых день св. Валентина празднуют не в Америке, а в большинстве стран мира сего. А во-вторых знаешь ли ты историю "всеми любимого" праздника России, который отмечается 8 июля? Или так, услышала где-то - значит можно ромашки дарить.
PANDA25 Ученик (164) Вот наверно не поверишь, знаю, т. к работаю в центральной библиотеке! так что лесом гражданин!
пасанчик 228 Знаток (336) 6 лет назад
Вообще в истории говорится что это празник женского плодородия.
Я считаю что это день когда парни играют девушкам на губной гармошке,
а девушки читают парням бит-бокс.