К чему снится Целительница?

Natalia Pepel Мастер (1082), закрыт 6 лет назад
Во сне я пришла к целительнице с неполадками в организме. Она меня выслушала и стала проводить ритуал. У нее было три свечи, которые были скрученные в одну. Она что-то произносила и чем то брызгала. Потом сказала "Живи" и я увидела белое и красивое перо, в белом лучезарном световом потоке. И мне стало легко и спокойно.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750250) 6 лет назад
Тому, кто хочет исцелиться,
И очень в этом преуспеть,
Ведь у врачей надо лечиться,
А не «целителей» смотреть!

И также всяких «экстрасенсов»,
Что ТиВи-мусор нам пихает,
Так будем наверху блаженства,
Мозг без такого отдыхает.
Источник: успокойся - прими душ! ©
Единопедросы - бедствие РоссииПрофи (568) 6 лет назад
Это врач на картинке к себе манит?
Пауль Высший разум (2750250) Эт как раз екстрасеКс "целительный"
Остальные ответы
Гольфстрим Просветленный (31125) 6 лет назад
Не следует такие вещи выносить на всех. Тем более это глупо, что обряд прошёл удачно и всё идёт к лучшему.
АэлитаПросветленный (38632) 6 лет назад
А разве это был не сон? Что глупого?
Нитья Искусственный Интеллект (704679) 6 лет назад
видимо ты болен она тебя лечила
Аэлита Просветленный (38632) 6 лет назад
Нитья прав, у тебя были неполадки со здоровьем. Женщина из сна тебя исцелила даровав жизнь.

Но самое главное - она подарила тебе перо - белое. Это знак Ангела.

Если человек находит в реальной жизни перо на дороге - значит ему Свыше дарован ещё один Ангел.

Тебе Светлого Ангела дали через сон. Так как перо было белое, и ты видела этот лучезарный световой поток.
Источник: Прими мои поздравления!)
Natalia PepelМастер (1082) 6 лет назад
Спасибо)
Аэлита Просветленный (38632) Не мне спасибо, а Богу!))
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190184) 6 лет назад
Поздравляю. это отличный сон, очень редкий. Вы теперь сможете при желании встречать её во сне и решать любые свои проблемы, не обязательно со здоровьем.
Источник: фьюить
Natalia PepelМастер (1082) 6 лет назад
Спасибо )
Imin Мудрец (12730) 6 лет назад
сны лживы. тащите попам. все врут
Jumberi Berishvili Мыслитель (6271) 6 лет назад
Ты зацыклилась с гадалкой. А так удачи тебе по жизни и всестороного благополучия.
Елена Авершина Профи (799) 6 лет назад
Быть у целителя — необходимость выразить намерение исцелиться; напоминание о том, что каждый человек обладает целительной энергией, необходимость ее активизации.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500833) 6 лет назад
Однозначно к выздоровлению!
Rita Мастер (2473) 6 лет назад
К исцелению, скорее всего
Steady Просветленный (21622) 6 лет назад
Да не к чему, просто игра разума.
privet Ученик (199) 6 лет назад
К тому, что к врачам нужно обращаться.
Единопедросы - бедствие РоссииПрофи (568) 6 лет назад
Страшно к современным врачам идти.
Валентина Конишевская Просветленный (24254) 6 лет назад
надо молчать. а вы всех оповещаете.
Natalia PepelМастер (1082) 6 лет назад
Какая разница? Я Вас не знаю, а вы меня. Всё идеально. А сны? Это мои сны и только.
john for Мастер (1777) 6 лет назад
Меня тоже во сне исцеляли. Не помню, женщина то была или мужчина. Но я вскоре исцелился от болезни