Вопрос к знатокам строительства.. И вообще визов грандиозний вопрос

петр тепл Ученик (5), на голосовании 6 лет назад
Сколько рублей стоит такой дом и такими характеристиками или долларов....
Площадь 50 м2 из шлакобетона внутри деревяная вагонка.. пластиковие окна ззади на 2 етаже балкон металочерепица покритие типа каркасная дача под ключ.. 15 км от города 1 млн к трассе 800 м стоит в живописной местности лес 50 м и вообще лесистая местность.. к центру села 1.5 км правда нет газа отопление печка и света нет.. Не проведено еще
Сколько рублей или долларов реально єго цена??
Дополнен 6 лет назад
Сколько он стоил по вашему уо??
Голосование за лучший ответ
дмитрий жирков Мыслитель (7971) 6 лет назад
ну ты тип, тьфу тьфу тьфу кнечно
Aleksandr Искусственный Интеллект (153799) 6 лет назад
Сейчас минус стоимость сноса и вывоза мусора.
Где стоит неважно, это стоимость участка.
Свидетель как подобное более презентабельного вида лет 5 продавали пока не сторговались на 650тр
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 6 лет назад
Что-то мне сомнительно, что внутри деревянная вагонка осталась: (