Кто-нибудь может объяснить, как убрать всплывающее окно "В приложении YouTube произошла ошибка" на андроиде?!
Решила достать свой старый планшет на андроиде, вот пусть еще хоть кто-то скажет, что андроид лучше ios - это не так! Короче, окно "в приложении ютюб возникла ошибка" всплывает без остановки, я не успеваю отключить его, после того как нажимаю ок. В интернете нигде нет нормального объяснения, как избавиться от этого окна, у всех там скриншоты просто как очистить кэш и удалить аккаунты гугл. Я ПЕРЕЗАГРУЖАЛА МНОГО РАЗ ЕСЛИ ЧТО - не работает. Просто это можно как-то действительно убрать самому? Просто скажитееееее
Сброс на заводские настройки.
Потому что нечего всякий хлам покупать, а потом жаловаться на андроид.
переустанови ютуб
Ппц… из-за одной ошибки, андроид стал хуже айос? Во дела.
Все манипуляции делай в безопасном режиме. И, да. Удаляется обновления и данные приложения, а не кеш.