У кого-нибудь из Вас есть кокосовая пальма? Вычитала тут, что эти красавицы в домашних условиях живут 2 года. Это так?

Нанулька Мастер (1667), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мудрец (14501) 15 лет назад
в отличие от остальных пальм растет очень быстро через2 года огромное будет
Остальные ответы
Lotos Гений (60926) 15 лет назад
В продаже видела. Вы представляете, сколько ей надо тепла, света и высоты потолка? У меня дома таких условий нет, поэтому дольше 2-х лет вряд ли протянет.