Красивые имена. Ваше мнение.

Илоночка Профи (723), закрыт 15 лет назад
Сейчас снова становиться популярным называть детей: Аврора,Святозар, Пётр, Виктор, Екатерина....Какие имена вы счетаете красивыми, для мальчиков и для девочек)) Ваши любимые имена.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анелисса Мудрец (15921) 15 лет назад
Ну, меня зовут Катерина. Очень красивое имя! А моих детей, скорее всего, будет звать Андрей и Лиза.
Наталья Куликова Профи (724) 15 лет назад
Я хотела назвать свою дочку Злата, но мне не дали, мол что это за имя такое...
Екатерина Хажеева Ученик (171) 15 лет назад
А у меня скоро родится доча. Хочу назвать Кира Дамировна. Мне очень нравится.
Настя Кушнир Ученик (193) 15 лет назад
Мне вот из женских имен нравятся: Валентина Анастасия Злата Ольга а из мужских Марк, Алексей Артур Мирослав Родион Роман
Шельмин Сергей Мыслитель (9448) 15 лет назад
Кристина Злата - девочки. Муж. без вариантов - СЕРГЕЙ!!!
ИлоночкаПрофи (723) 15 лет назад
=)) а почему Сергей, в честь себя?))) разви называют в честь когото?)) не слишком хорошая примета...
ponchik Мастер (1484) 15 лет назад
Вася, Ваня
Наденька, Виктория
Мадрина Гуру (4907) 15 лет назад
У меня нет любимых имён. Но нравиться необычные имена. К примеру, Сабина, Мадрина, Амина, и т. д.
НЕПРАВДА Просветленный (23404) 15 лет назад
Мое любимое имя Анна.. . кстати, оно и моё)))).. уж больно красивое.. . мне очень повезло что назвали меня так... .
мужское имя - Тимофей и Александр (кстати, говорят, что не стоит называть детей двойными именами, т. е. именами которые являются и мужскими и женскими)
ИлоночкаПрофи (723) 15 лет назад
Да, про двойные имена тоже знаю. Правильно говорят. Анна действительно не плохое имя-у меня сразу ассоциируется с Императрицей-величественное и деловое.
НЕПРАВДА Просветленный (23404) Да Вы правильно отметили, что так же стоит обратить внимание на то какие имена носят великие люди... и делать по ним выбор...
Viktoria Stone Просветленный (33894) 15 лет назад
В моей семье все имена красивые и звучные - я Виктория, муж Александр, сыновья Артём и Алексей.
Мария Есоян Знаток (293) 15 лет назад
мне нравится имя Кристиан, Денис, Пашка.
а женские... ну... Яна, Ева, СтЭфа