Нужен персональный гороскоп бизнес

erry tuyrtu Знаток (349), закрыт 6 лет назад
Глубокоуважаемые астрологи. Нужны ответы
Смогу ли построить успешный бизнес, или лучше искать себя в других воплощениях.
Нужно конкретное направление что бы сделать рывок.
Жду ответов в личку, понимаю что информация стоит денег.
Только посмотрите сразу, с кем вам придется иметь дело.
Виталий
54,0768751 82,9427021 координаты роддома :)
23:45 время местное!
П. с. найти херон в первом доме можно и в бесплатках...
Дополнен 6 лет назад
01.07.1980 сорри..
Лучший ответ
/ Оракул (79802) 6 лет назад
Нашли где искать специалиста.. Хотя бы на астрологический форум какой-нибудь бы заглянули..
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (235368) 6 лет назад
Ты еще координаты палаты не написал....
GenГуру (2980) 6 лет назад
54°04'37"N 82°56'34"E вряд ли кто проверит, что указанное в десятичной мере то же самое 54,0768751 N 82,9427021 E
Марина К***** Просветленный (22804) 6 лет назад
если вам деньги не с неба упали то найдите астролога в своем городе Здесь никто не обязан вам строить карту, если вы сообшаете координаты для этого. Натальная карта строится исходя из времени места и даты рождения - их указывают, а не зашифровывают. Полно сервисов в инете - возьмите и постройте а карту добавьте к вопросу. Не ХЕрон а Хирон, элемент вторичного значения, зачем он вам непонятно Обращаясь к астрологу, надо иметь хотябы основные понятия о задачах и методах астрологии, а то вас мил человек всяк мимохожий "почешет")))
erry tuyrtuЗнаток (349) 6 лет назад
Потому и спрашиваю. Ноль без палочки в деле астронавигации...
Посмотрел, что в бесплатных генераторах карт нужны координаты. Поэтому так и зашифровал. А как место указывать, насколько точно. Новосибирск хоть и деревня, но блин, село то не хилое. Вот и начинается...
Сам попробовал рашифровывать, вместо хиронов хер (оны) в домах стоят. Бросил дело гиблое.
А профессионалов где искать? По газеткам? Тут ушлых знаете сколько. Сидит также, карту сгенерит через сервис, и на по ушам читать.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (235368) Зайдите на сайт Высшей астрологической школы С. В. Шестопалова. Там все расценки есть. Стоимость не такая уж и высокая.
Даяна Колумбийка Ученик (154) 6 лет назад
Знаю очень хороших Астрологов, которые специализируются по бизнесу. И недорого. Если интересно, то напишите мне, я дам Вам их контакты