Дико боюсь смерти
Боюсь что жизнь исчезнет, навсегда все чувства и всё всё... А реинкарнация это очень спорно. Майкл Ньютон тоже спорно
А вы помните себя до своего рождения? Вот также и после смерти вы ничего не будете осознавать. Что же тут страшного? Другое дело - это верующие в ад, который, якобы, будет вечно мучить их душу. Так ведь такая вера - это абсурд.
Реализуйте свои таланты пока живёте. Это и есть природный смысл человеческой жизни, способствующий счастью творчества и не позволяющий в тоске и страхе задумываться о неком абстрактном или нелепом религиозном смысле жизни.
Жизнь уходит из рук, надвигается мгла,
Смерть терзает сердца и кромсает тела,
Возвратившихся нет из загробного мира,
У кого бы мне справиться: как там дела?
Умершие вернутся к жизни посредством воскресения из мертвых.
Когда человек умирает, он словно засыпает. Ничего не чувствует.
А смерти все боятся, потому что человек создан для жизни, а не для смерти.
После смерти ничего не бывает с человеком. Вы думаете что я имею ввиду что после смерти просто вам будет темно и тихо? Никак не будет после смерти, ваш мозг разложиться, и самого человека как чувствующего что-то или видящего не будет.
.
Вы просто не сможете фиксировать даже пустоту. Просто ваш мозг разложиться и вы как думающий и видящий перестанете существовать
Может стоит тогда обратиться к Тому, у Кого есть жизнь вечная и Кто может избавить от смерти второй?