в какой сфере деятельности мне лучше работать?

Королева Просветленный (44649), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
тамара караханова Мастер (1360) 15 лет назад
Ваше имя говорит о вас - танцы и музыка.
Остальные ответы
Григорий Птицын Знаток (442) 15 лет назад
у меня лично так: есть сфера деятельности к которой у меня душа не лежит, а делать ее надо.
Потом начинаешь разбираться вникать в суть и уже начинает нравиться. Потом становишься экспертом все к тебе с вопросами уважительно лезут и начинаешь понимать что это любимое дело. У меня так с сопроматом и строймехом в инсте было оба сдал на отл )