Чем стирать водостойкую подводку для глаз?

puma ) Ученик (128), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Морская Оракул (77071) 16 лет назад
Лосьеном для снятия макияжа с глаз или молочком.
Попробуй у Гарньер молочко для чувствительной кожи с маслами в белой тубе.. . Они пишут, что оно даже со стойким макияжем справляется. И стоит относительно недорого. Рублей 150-максимум.
Остальные ответы
Единоличница Мастер (2292) 16 лет назад
Молочком для снятия макияжа!
Юляшка Профи (571) 16 лет назад
Ну точно не водой!!!
Лина Свиридова Профи (602) 16 лет назад
Специальным средством для снятия водостойкой косметики.
Василиса Гуру (3072) 16 лет назад
Есть специальные средства для снятия водостойкой косметики. , спроси в любом косметическом магазине.
Ленчикус Ученик (215) 16 лет назад
Могу посоветовать самый элементарный способ. Любой водостойкий макияж стирается Растительным маслом или Оливковым. Без разницы. Коже это явно не повредить.!!! Даже наоборот польза будет!!!!
Источник: Самая использовала!!!!
Амелия Понд Оракул (54857) 16 лет назад
Средством для снятия макияжа с глаз. Молочком косметическим тоже можно.
Olga Michel Мастер (1428) 16 лет назад
спациальным средством для снятия макияжа: для водостойкой туши и подводки..
Alla Konstantinova Оракул (95157) 16 лет назад
средством для снятия водостойкого макияжа, ничем другим..
Ольга Рыбалко Гуру (2520) 16 лет назад
Попробуй Lumene двухфазная жидкость, для снятия водостойкого макияжа с глаз, подходит даже для тех, кто носит контактные линзы!!!
Источник: испробовано на себе