Почему радио "рок- прицел" транслирует восновном только "тяжёлый" околометаллический поджанр рока.
Блэк-. Трэш, Дэт- Дум, Готик... ну или в лучшем случае традиционный хеви и пауэр-метал самые транслируемые, и топовые на этом радио. Иногда бывает трансляция групп, околометаллической направлености (хард-рок, панк-рок, хардкор и т. д.) Но совсем не передают группы стоящие например у истоков рока: Битлз, Дзэ Дорз, Пинк Флойд, Элвиса Пресли... а ещё кроме метала, в роке существует множество не менее интересных направлений: фолк-рок, джаз-рок, прог-рок, психоделический рок, арт-рок, глэм и т. д. Ведущие програмы либо сами не вкурсе разнообразия рок-музыки.. либо вкусы у большинства их слушателей, только что потяжелее, позлее и побесбашенее?
Потому что в они неграмотные
Такой формат