Можно ли использовать прокси на qcomment-e?

Денис Каверин Ученик (150), на голосовании 6 лет назад
Вообще, по идее, это запрещено, хотя в правилах не указано, но все же, есть люди, кто подрабатывал там с использованием проксей? Не наказывали за это?
Голосование за лучший ответ
makswuk@mail.ru makswuk Знаток (486) 6 лет назад
если в правилах написано что банят за мультиак, значит рано или поздно забанят, там не просто так сидят.
Задача админа выловить нарушителя и кинуть на заработанное, чем он собственно говоря и занимается.
Mats Hummels Профи (683) 6 лет назад
Думаю можно, ведь прокси сделает вас не заметным для админов, всмысле того, что они не поймут что банили вас раньше или у вас уже есть аккаунт. Эта программа для этого и служит. https://vip-proxy.biz/ как вариант. Удачи