Мне сделали прививку от столбняка и дифтерии, а у меня эпелепсия, что делать?

Саня Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Прививку эту делать нельзя! А я не знал!
Лучший ответ
Василиса Гуру (3055) 15 лет назад
Обратиться к врачу. Обычно есть вакцина, которая ну как бы это сказат.... нейтрализует привитую вакцину. Моей сестре так один раз сделали какую-то прививку, а у нее оказалась жуткая аллергия на эту вакцину и она тока из кабинета вышла и рухнула бездыханно, а врач тот сразу понял в чем дело и тут же вколол ей что-то и все, та вакцина перестала действовать.
Остальные ответы
Nnikkoo Мастер (2426) 15 лет назад
У Юлия Цезаря тоже была эпилепсия, потом он скончался, через 18 лет!
Падло Шняшкин Ученик (30) 15 лет назад
я думаю обращаться в суд
Марина Едемская Просветленный (35714) 15 лет назад
почитайте здесь: antibiotic.ru/books/immun/imm19.shtml
эпилепсия относится к ложным противопоказаниям