Можно ли сделать в один день гликолевый пилинг и биоревитализацию? Друг за другом сразу

осень Искусственный Интеллект (104770), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Так как я ограничена в свободном времени, выходит накладочка с этими процедурами. Косметолог говорит- ну давай за раз их делать, если выдержишь... по субботам каждую неделю... вопрос- А я выдержу?? А это вообще реально? Можно так делать?
Дополнен 6 лет назад
Таких, как я, непонимающих, очень много) извините за занудство, но очень волнует эта тема :)
Дополнен 6 лет назад
Солнышко, спасибо за лидера
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 6 лет назад
Эпиграфом к ответу можно взять отрывок стихов Симонова :
"...Уже смешались люди, кони,
Мечи, секиры, топоры,
А князь по-прежнему спокойно
Следил за битвою с горы..."
Биоревитализация не делается еженедельно, если это хороший биоревитализант. Это не курс мезотерапии 1 раз в неделю номером 10. Если у Вас свободны субботы, то чередуйте процедуры по субботам. К чему "надеть все лучшее сразу"?
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405206) 6 лет назад
Нельзя, можете причинить вред своему здоровью!
МаргаритаФилатоваВысший разум (200123) 6 лет назад
Какой именно вред своему здоровью?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405206) Химия не приносит пользы, только вред!
осеньИскусственный Интеллект (104770) 6 лет назад
Мне нужна эта химия..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405206) Не нужна, вы и так красивая! Любите себя!
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 6 лет назад
Такой протокол сочетанного применения биоревитализации и пилинга существует, но не такой, который Вам предложила косметолог. Что то, она мудрит ))
Протокол процедуры:

3 - 5 процедуры биоревитализации с интервалом 14 дней, и одна процедура ретиноевого! (но, не гликолевого пилинга) пилинга через 10 дней после последней процедуры биоревитализации. И все!

https://otvet.mail.ru/question/190085545
осеньИскусственный Интеллект (104770) 6 лет назад
А почему нужен именно ретиноевый, а не гликолевый?
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) Один ретиноевый пилинг, заменит 5 гликолевых ), нам не нужна дополнительная травматизация мягких тканей. Кстати, там ответ и Иришки! )
Александра Якимчук Мастер (2411) 6 лет назад
Смотря какой гликолевый. Если он не повреждает эпидермис, то можно. Другое дело, что биоревитализацию делают с промежутком в 2 недели.
Софи я Оракул (83085) 6 лет назад
пиллинг и биорев-ция очень болезненные процедуры .
в том -то и вопрос... выдержите ли вы.
лучше ходи на каждую через 14 дней.
Татьяна Профи (564) 6 лет назад
Нельзя. Какой бы протокол не существовал, сочетая сразу два метода (независимо от их очередности), Вы даете коже двойную нагрузку, что может привести к осложнениям, воспалению. после любой процедуры нужно дать тканям время для восстановления (или Вы куда-то торопитесь?:))), пусть она "придет в себя")) Берегите лицо и не слушайте никого)
Иностранцы в Китае Ученик (240) 6 лет назад
Даже не думайте так сделать!!! Вы представляете нагрузку на вашу кожу: пилинг- это в любом случае ожог, пусть и малотравматичный, а следом на эту раздраженную и воспаленную кожу сделать еще множество проколов иглой.... Даже боюсь представить, чем это может для вас закончиться. Ни один уважающий себя косметолог совмещение этих процедур не порекомендует. http://celestialempire.ru/about-celestial-empire/kitajskaya-tradicionnaya-medicina.html
Елена Власова Искусственный Интеллект (159024) 6 лет назад
Ни в коем случае не соглашайтесь, плохой у вас косметолог.
Emily Jackson Ученик (242) 5 лет назад
Наверное вам лучше сменить косметолога! я тоже первый раз попала в клинику, где было лишь бы сделать процедуру, да хоть все сразу в один день, насторожилась и сбежала после первой чистки. Попала по совету в хорошую клинику в спб, ездить в город могу не часто, примерно два раза в месяц и никогда биоревитализацию мы не с чем не сочетали. Если вы из спб, то запишитесь в медис на коменданском, не пожалеете