Как выдаётся материнский капитал?

Твоя Радость Ученик (60), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349539) 6 лет назад
Получив сертификат МК на руки, можно его использовать на улучшение жилищных условий, пенсию мамы и обучение ребенка
Остальные ответы
Высшая Справедливость Мастер (2453) 6 лет назад
На банковский счет переводится.
Джимми ТодескиМыслитель (5114) 6 лет назад
ну как не натаще с 10 детьми от разных алкашей не знать о мат капитале
sUnset man Искусственный Интеллект (986605) 6 лет назад
приходит домой чиновница и говорит вот тебе деньги... твою мать и гнусно улыбается. такова процедура
Инна Оракул (79205) 6 лет назад
Выдаётся сертификат, а МК переводит ПФ, после того, как проверит чистоту сделки.