Что подарить начальнику?

#ИкеБабуЖиви Мастер (2227), закрыт 6 лет назад
Я просто увольняюсь по собственному и хочу так
Чисто символически Что-нибудь подарить
Потому что в принципе нормальный руководитель, отпускал меня пораньше, когда я просила и тд
Шо
Лучший ответ
Наталья Никитина Мудрец (16567) 6 лет назад
Коробку хороших конфет или хороший тёмный шоколад, 55-80 % какао (70 % или сколько он там бывает), можно тёмный АльпенГолд с орехами (Дарк), хорошее вино, деловой ежедневник
Остальные ответы
Ирина Белогорочка Мыслитель (8138) 6 лет назад
хорошую ручку.
#ИкеБабуЖивиМастер (2227) 6 лет назад
О, точно, спасибо
Тогда перед работой зайду в ашан, куплю )
Заодно проверю её, заявление ею напишу )
SS VladimirУченик (171) 6 лет назад
Катерина Классная Гуру (4199) 6 лет назад
Качественную кружку для кофе
Фомин Олег Мудрец (14633) 6 лет назад
Подарите ему качественное и удобное кресло руководителя https://fitsit.ru/magazin/komputernoe-kreslo/kreslo-dlya-rukovoditelya/. Немного дорогой, зато очень приятный и действительно полезный подарок. На нём можно долго сидеть и болей в спине не будет. У меня у самого на работе такое кресло - нравится безумно! Рекомендую! :-)