Проблемы с прогрузкой видео

Сперанский Анатолий Ученик (102), на голосовании 6 лет назад
Два дня назад поставили мне оптоволокно домой. На всех тестах скорость 50-60 МБ/c . Проблема в том, что видео на всех сайтах, кроме ютуба, проигрываются с постоянными провисаниями, смотреть без лагов можно только в 360 . А на том же ютубе 4к видосы без единого подвиса крутит
Голосование за лучший ответ
Анатолий Хохлов Ученик (147) 6 лет назад
слабый интернет если 1 палка вроде самый слабый если 2 норм 4 хорошо 5 великолепно и качество измени 460 360 240 144 вроде
Сперанский АнатолийУченик (102) 6 лет назад
Если был бы слабый инет, то и YouTube бы ничего не грузил, а, как я написал, 2160 р прогружает без проблем.
Анатолий Хохлов Ученик (147) 2160 р я незнал что такое качество есть 4 к
Ярик Борисов Знаток (295) 6 лет назад
Режим-турбо!?
Сперанский АнатолийУченик (102) 6 лет назад
Да не в скорости интернета тут проблема. Я в первый раз с таким сталкиваюсь
Ярик Борисов Знаток (295) Попробуй другой браузер! Например Яндекс-Браузер по мне так он норм!
Pom4ek Профи (594) 6 лет назад
Может у тебя flash player не установлен? Просто YouTube на HTML5 перешел давненько, а остальные проигрыватели на flash player'е остались.
Ссылка на него: https://get.adobe.com/ru/flashplayer

просто если старый флеш плеер, может быть такое.
Кио Кио Просветленный (22760) 6 лет назад
Скорость видео зависит не только от твоего интернета, но и частично от железа, на котором сайт стоит. Ютуб - многомиллиардная кампания, а сайты из разряда "смотреть онлайн бесплатно" живут за счёт рекламы средства от грибка. У кого оборудование лучше?
-=Bobrovich=- Мыслитель (9188) 6 лет назад
Может твой провайдер наконец догадался поставить у себя кеширующие сервера гугла? И поэтому ты смотришь из своей локалки быстро а провайдера проблемы с внешним инетом.
Олег Просветленный (35483) 6 лет назад
сеть тут не причем... все зависит от здоровья системы и наличия дров на звук, видео и наличия обновленного флеш плеера... проверяйте ОС на ошибки, оптимизируйте, дефрагментируйте...
Дядя Фёдор Мастер (1527) 6 лет назад
Дружище! Ты хоть знаешь, что такое в скорости МБ? Так вот - такой скорости в РФ для народа НЕТ!!!! И не грузи нам, какой ты ОБИЖЕННЫЙ, при крутизне ТАКОЙ! Иди в школу, ребёнок и изучи основы ИНФОРМАТИКИ!!!!
Василий Чапаев Знаток (416) 6 лет назад
Ростелеком. Это диагноз, если советы выше не помогли. Только перейти к МТС или Дом. ру.
Других вариантов нет.