Как убрать в фото шопе звук ?

Alex Alex Ученик (161), закрыт 6 лет назад
А можно задать свой вопрос? Когда я работаю в фотошопе и слушаю музыку в наушниках, в момент когда начинаешь быстро изменять размер инструмента (круглешочек), то в наушниках идёт резкий звук клавиши пианино, можно его как то убрать?
Дополнен 6 лет назад
Или например хочешь подвинуть увеличенное изображение, нажимаешь пробел, появляется рука, хватаешь ей изображение и резко двигаешь и в наушниках этот дурацкий глинь, мешает музыку слушать.
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за подсказку, проблему решил!
Лучший ответ
Bazilio Просветленный (41981) 6 лет назад
это винда пиликает.. в настройках звука на панели управления выбери "тишина"
Остальные ответы
Igor Bon Мудрец (11951) 6 лет назад
В системе в панели управления отключить системные звуки.
Alex AlexУченик (161) 6 лет назад
Спасибо Igor Bon, нашёл эту табличку, включил "без звука", всё получилось, а то уже год мучелся от этого пиканья.
Ра Боот Гуру (4640) Извените, но это походу лошара...
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 6 лет назад
Ты уж братец определисяь - либо ты слушаешь музыку, либо ты работаешь в фотошопе (хотя чувствую тебе НЕ НАДО этим заниматься)
Дед Оракул (84175) 6 лет назад
В фотошопе звука нету. Когда ты по пальцам молотком, это молоток визжит и матерится?
Ра Боот Гуру (4640) 6 лет назад
Попробуйте в · Редактирование -> Установки -> Основные (Ctrl+k)
убрать галочку с «Звуковой сигнал по окончании».
abanya Ученик (44) 6 лет назад
Спасибо за капельку позитива!)
authority Сысоев Знаток (278) 6 лет назад
Попробуйте в · Редактирование -> Установки -> Основные (Ctrl+k)убрать галочку с «Звуковой сигнал по окончании».
receiver Горбунов Профи (513) 6 лет назад
Попробуйте в · Редактирование -> Установки -> Основные (Ctrl+k)убрать галочку с «Звуковой сигнал по окончании».