что делать если не работает magic bullet looks

Паша Брычёв Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Windows 7, Adobe Premier Pro CC 2017, переношу эффект на клип, а на картинке появляется красный крест, что делать?
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197912) 6 лет назад
Активированный устанавливать, а этот удалить!
Паша БрычёвУченик (97) 6 лет назад
А как его полностью удалить то?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197912) Стандартно, Red Giant Magic Bullet в программы и компоненты - Удалить
Heprura Мудрец (12721) 6 лет назад
зачем вам лукс, в премьере замечательно все работает без этого плагина.
harmless Данилов Знаток (283) 6 лет назад