Болит горло, температура 38.7, насморка и кашля нет, гланды вот в таком налете. Это ангина?
Сосала на морозе?
Спрашивать надо врача. Но вот Вам совет из тех, которые не убивают пациента. Согрейте воду и полощите горло через каждые полчаса по полстакана воды. Вреда не будет, а польза может быть, т. к. будут убираться микробы. Ничего в воду не добавляйте, ни соды, и йода, ничего, чтоб не сжечь слизистую. Выполняйте при этом советы врача.
иди к врачу. Возможно ангина. Врач скажет.
Сифилис