Почему программа NERO "ломает" операционную систему?

После установки NERO компьютер (ОС Windows Vista) самостоятельно выключается и при включении показывает черный экран. Помогает только полное восстановление системы на дату до установки этой программы! Что делать?

Кроме Nero, есть другие программы с такими же возможностями. А вобще первый раз слышу, что б Неро так себя вела.

ставить лицензионную версию!

Попробуй поставь другую версию, так как не все идут под висту нормально, она же в систему вклинчивается. Ну естественно лицензионную...

попробуй