почему программа NERO "ломает" операционную систему?

Надежда Профи (939), закрыт 15 лет назад
После установки NERO компьютер (ОС Windows Vista) самостоятельно выключается и при включении показывает черный экран. Помогает только полное восстановление системы на дату до установки этой программы! Что делать?
Лучший ответ
2012 Мыслитель (9475) 15 лет назад
Кроме Nero, есть другие программы с такими же возможностями. А вобще первый раз слышу, что б Неро так себя вела.
НадеждаПрофи (939) 15 лет назад
Какие?
Остальные ответы
Антон Знаток (409) 15 лет назад
ставить лицензионную версию!
Chack Профи (975) 15 лет назад
Попробуй поставь другую версию, так как не все идут под висту нормально, она же в систему вклинчивается. Ну естественно лицензионную...