Отгадайте загадку -на фотографии у всех есть русские корни,но мать двоих из них была мордовкой ,а двух других были раз

борис архипов Ученик (105), закрыт 15 лет назад
разные отцы.У одного был отец башкир у другого латыш.Вопрос такой -у кого двоих мать мордовка и у кого из двух отец башкир и латыш.Будем наименовать их цифрами 1 2 3 4-
Лучший ответ
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Последний - латыш. (Блин, а в другом вопросе я его немцем обозвала!) , Первый - башкир. вторая и третий - Мордовцы.