Новый монитор. Черные разводы в игре.

***fillskii@mail.ru Просветленный (29050), на голосовании 6 лет назад
Приобрел монитор ЛОС 2470W 1920x1080. В играх во время движения видны черные разводы от контуров объектов во время движения, непонятные блики темного цвета. Если не двигаться, то изображение нормальное.
Сборка:
CPU intel core-i7 2600K
RAM 16Gb
видеоадаптер: Nvidia 1050 Ti Twin Frozer V6 (4Gb, 128-bit)
ОС: Windows 7 (64)
материнская плата: GA-Z68P-DS3
блок питания: 550 Ватт
Может кто-то сталкивался с этим?
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Оракул (98798) 6 лет назад
ну а что ты ожидал покупая лося? Ковыряй настройки овердрайва в меню монитора.
Red Искусственный Интеллект (156930) 6 лет назад
моник полное дерьмо
покапайся в настройках моника может повезет
kartickzxc Ученик (105) 12 месяцев назад
здравствуйте,решили проблему? просто у меня такая же
***fillskii@mail.ruПросветленный (29050) 11 месяцев назад
Сдал монитор обратно, взял самсунг. Настройками решить проблему не удалось.