Путешествие по странам Южной Америки. Пользуясь картами совершите путешествие по маршруту Ла-Пас-Сантьяго-Буанос-Айрес-

Александр uk Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Путешествие по странам Южной Америки.
Пользуясь картами совершите путешествие по маршруту Ла-Пас-Сантьяго-Буанос-Айрес-Бразилия
Опишите изменение природы в ходе движения маршрута.
Опишите занятия населения в перевалочных пунктах путешествия.
Границы каких стран пересекают путь?
Лучший ответ
Артем Ерохин Ученик (0) 6 лет назад
Границы : " Чили, Боливии и Аргентины "
Остальные ответы
Nazilya Honum Мыслитель (6071) 6 лет назад
Я такой маршрут совершала много раз . Из Ла-Паса в Сукре, в Аргентинскую Сальту, Тукуман, после перелет в Формосу был и путь в Буэнос Айрес . Из Буэнос Айреса теплоход через Рио дель Плате в Монтевидео (Уругвай) Моя сестра живет в Буэнос Айресе . После по желанию мы были в столицы Бразилии .Бразилиа на самолете .
Город сам удивил своей малолюдностью, загадочными зданиями и в сухой период тлеющей саванной .
Границы всех стран пересекаются и частично Парагвая .
(пошла не по маршруту, потому что мне не удобен такой )
dvb fghh Знаток (442) 6 лет назад
Не гугл! А путеводитель там больше полезной инфы.
Наташа Стукачева Ученик (3) 6 лет назад
Гугл тебе в помощь курс по цб