Проблема с МТС Смарт Безлимитище.
У есть модем в нём симка с тарифом смарт безлимитище, у меня взломан на модеме imei(поставлен телефонный), чтобы симка думала что я юзаю интернет через телефон, дак вот.
Как раздать Wi Fi с этого модема, чтобы не снимались деньги (50 рублей за сутки), на другие устройства.
Надо ttl менять на компе или на телефоне?
Да именно ТТЛ менять на том устройстве которое будешь подключать. Есть спец программа для смены на компа я ей пользуюсь и на ноуте и на пк. Иногда бывало раза два не срабатывает после включения видать слетала поновой ставил и опять нормально
где хочешь. на компьютере меняй на 65.