Хочу сделать зимнюю удочку, из пробки не хочется, где можно купить eva для ручек удочек? нашел только дорогое

просто от нечего делать, хочу попробовать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не знаю что у вас за погода но у нас ручки из Эва на зимних удочка негодятся. Эва впитывает влагу. Я как то купил крутую шумовку из Эва и отказался от нее. Перчатки постоянно мокрые. Лучше пластик или дерево или углепластика но только не эва

Не там смотришь и не то ищешь.... Достаточно забить в поиск "Опорный блок EVA" получишь много всего в разных цветах и за небольшие деньги... Простор для творчества большой.
И ещё момент-не весь EVA впитывает воду, не верь тем кто ничего слаще морковки не видел

Почему "от нечего делать"?У меня, половина удочек из черенка от швабры. Одной, лет 20!!!
Для намотки лески, мебельные штифты. Хлыстик - школьная указка. Кивок - медицинская резиновая трубка.

Проще пенопластовую сделать.

А ручка из дерева чем не устраивает?