Не отображается диафрагма 2.2 и 3.2 на canon 550d

Дима Сатиров Ученик (215), закрыт 6 лет назад
Фотоаппарат один раз упал с небольшой высоты в чехле, сбился фокус и перестало показывать значение диафрагмы 2.2 и 3.2 (первой очень много пользуюсь и она для меня очень важна). После сервиса и настроенного фокуса всё нормализовалось. Немного полежав (ночь), на следующий день фотоаппарат опять перестал показывать эти значения, с фокусом всё норм. Объектива ставил два -- yongnuo 50mm и canon 50mm stm -- одинаково, не показывает правильно и всё (думал может в объектива беда, но нет). Что в таком случае сделать? Опять в сервис или есть какое-то другое решение?
Лучший ответ
Михаил Полетаев Оракул (50000) 6 лет назад
Опять в сервис до выяснения причины.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340419) 6 лет назад
мож блокировку включил? -передвинь рычажок в исходное значение
ФедорУченик (246) 6 лет назад
Точно не это