система "Меркурий" кто что может сказать о ней, не из интернета а свои мысли пожалуйста?

Всегда Варяг Мудрец (12412), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Каролина Лазарева Профи (908) 6 лет назад
единственный плюс меркурия это низкая цена, а так есть онлайн-кассы намного интереснее, тот же Эвотор к примеру.
Сама работаю на эвоторе с этого лета, подключила систему учета к нему - Quick Resto, всё управление в облаке теперь происходит, т. е. я внесла с компьютера в систему все номенклатуры, тех. карты, приходные накладные, создала столы, группы меню, а на эвоторе теперь всё это отображается и продукты списываются при продаже. Удобно достаточно. Думаю там приложения можно найти не только для общепита.
В кассе меркурий такого вроде нет, обычная кнопочная, достаточно тривиальная касса.