Внезапное телефонное собедование. Я так разнервничалась, но отвечала как смогла. Но по-моему мнению очень неудачно...

ttdhdh rtrftdtd Мастер (1242), закрыт 6 лет назад
Будет ли еще собеседование? по вашему мнению?
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 6 лет назад
ну ничего не переживайте, сами же сказали, что "отвечала как смогла"... от судьбы не уйдешь. нормальные работодатели все равно должны лично увидеться с кандидатами
Остальные ответы
Slaer Оракул (99838) 6 лет назад
Забудь. Это развод.
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 6 лет назад
Добрый вечер. Почему вы так думаете? Фирма приличная.
Slaer Оракул (99838) Что есть "Фирма приличная"? Кто оценивал?
roman CostuhinМыслитель (9249) 6 лет назад
Внезапный звонок, сша таким методом так работают в краткое собеседование)) неотноситься клалифицированным рабочим.
ttdhdh rtrftdtd Мастер (1242) Добрый день. Значит возможно я могу ожидать еще одного звонка от них?
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Чего дичь то писать. Ты по делу говори, что там было конкретно...
ТАТА РОМАШКИНА Профи (536) 6 лет назад
Внезапное.... телефонное собеседование... у меня внезапно... только понос бывает))))))... и по телефону у меня могут спросить только ...понравилось ли мне обслуживание в МТС... И... Я ПРОСТО ПОШЛЮ ИХ... НА ХРЕН...)))))))))