В 13 лет, рост 173, для девочки.
У меня огроменные комплексы . Мама 176 см, папа 185 см, а до скольки вырасту я? 180 буду? Ну уж нет... Лучше умереть. Идешь - смотришь на девушек 165 см, как им хорошо. А еще и размер ноги 39. У мамы - 37,у папы 45.Вес у меня 57 кг. Это красивый рост? Как понять, сколько см я буду?
ещё на пару см подрастёшь и всё,так что не парься, больше 175 не будет. нормальный рост.
165 -хорошо?
да ты гонишь )))
занимайся баскетболом и всё будет у тебя хорошо
Если я тебя найду, то суд оправдает мою фразу "Она говорила, что ей 18"
Начальный рост для модели.
Рост у тебя такой же, как был у меня в твоём возрасте. Ты, скорее всего, уже выросла, может, ещё пару сантиметров. Скажу сразу: для спорта ты мелкая, и размер ноги маленький. Сильно мелким сложно найти партнера для танцев и фигурного катания, они некрасиво смотрятся вместе). Вес нормальный.
Ещё. Рост не дотягивает до модельного, сейчас в моде девушки от 180 см, если ты поначитаешься разных "добрых" советов и туда надумаешь ).