Какой купить смартфон на андройде, что бы был надежный и долго держал зарядку? (кроме самсунгов)

Vlad VM Мыслитель (9653), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Satoni Гуру (2870) 6 лет назад
Все берут Xiaomi 4x
Vlad VMМыслитель (9653) 6 лет назад
там андройд 6, наверно хочется поновее, ведь уже 8 есть.
Или забить на это, тел та хороший по отзывам
Остальные ответы
Безумный Макс Оракул (51091) 6 лет назад
Нормальный, существуют и с 10к миллиампер, хоть бы сумму назвали
Егор Первовский Гуру (3301) 6 лет назад
надёжный - это в смысле неубиваемый? если да, то вот такой норм аппарат http://mobiclon.ru/product/land-rover-v1-octa-core-32gb-ptt-lte/, да и батарея годная. Если в плане программной надёжности то все андроиды не айс, возможно ксиоми или мейзу ещё более-менее
Ralf Fonov Мыслитель (5306) 6 лет назад
nexus 5x или pixel-ли надежность и максимум поддержки
V&S Искусственный Интеллект (209351) 6 лет назад
Vlad VMМыслитель (9653) 6 лет назад
Привет Владимир! Спасибо интересные модели, приму к сведению!
Я уже один отправил обратно Xiaomi 4x,тачпад глючил, когда пальцем ведешь включал что не нужно, еще сам включался без причины
V&S Искусственный Интеллект (209351) Бывает и такое но редко.
Vlad VMМыслитель (9653) 6 лет назад
Боюсь с Xiaomi если что, могут возникнуть проблемы с гарантией, у нас этот тел. редкость.
Я вот какой присмотрел он подороже, но очень хорошие отзывы. Что о нем скажешь?
HONOR 7X, Smartphone, 64 GB, 5.93 Zoll, Blau
http://www.saturn.de/de/product/_honor-7x-2361604.html
V&S Искусственный Интеллект (209351) Моя ссылка интереснее и дешевле посмотри у Xiaomi должна выйти новинка после 22 февраля.