Да, друзья....Деградируем?

СЕВЕР Гуру (3513), на голосовании 15 лет назад
Характерная цитата-ответ: "Читать впадло - сильно много написал"... Ну так какого х....лезете в раздел "ПОЛИТИКА"????
Голосование за лучший ответ
Олег Сапегин Мыслитель (5624) 15 лет назад
Сочувствую Вам, но то, что самокритика есть- не всё потеряно.
Успехов Вам.
Гортхаур Оракул (65142) 15 лет назад
Себя показать хотят)) ) Пустомели лезут или просто имбицилы.
Dana Мудрец (14005) 15 лет назад
:) Один человек мне в комментариях написал: "Да у миня три высчых аброзавания! " :))
Radik xXx Мыслитель (5609) 15 лет назад
чтоб ты блин удивился
Green Профи (636) 15 лет назад
Дак в привычку вошло уже, что "умные дяди" все разжуют и в рот положат-только глотай.
ОК! ОК! Оракул (53828) 15 лет назад
Причем сумасшедшими темпами!
linda Мыслитель (5113) 15 лет назад
Да таким в раздел Юмор надо-там все коротко и просто! Респект-твоей эмблемке!
А.В. Мастер (2026) 15 лет назад
Это из за отсутствия нейронной связи между полушариями. Отсутствует сосредоточенность и внимание. Типичные последствия любителя БФ 8 и Момента.