Добрый день, посоветуйте хорошие курсы по налоговой отчётности в Екатеринбурге

Ксения Коновалова Ученик (153), закрыт 6 лет назад
Может кто посещал подобные курсы? Поделитесь своими отзывами, Рекомендациями. Интересует не просто налоговый кодекс, а именно налоговая отчётность. Оформление деклараций, подсчёт налога на прибыль, ндс и т. д. Все подводные камни связанные с этим, выявление ошибок в программе. Очень нужно. Спасибо
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748000) 6 лет назад
Обучение налогообложению для бухгалтеров и финансистов в Екатеринбурге

http://edumarket.ru/training/buh/nalogi/?f_city=176
Источник: жмите ссылку и выбирайте