Здравствуйте,расскажите,пожалуйста,

Кира Карпова Гуру (2562), закрыт 15 лет назад
Что такое инвальтированный приворот,как он действует ,в чем смысл.Предупреждаю сразу,что я не собираюсь делать никакие привороты никогда в жизни,мне нужна просто информация,в интернете я не нашла,только одна реклама колдунов.
Лучший ответ
violet Профи (861) 15 лет назад
Инвальтирование, это перевод плохого в хорошее и, наоборот. Отвести болезнь или беду, но так как это уже есть, то надо на что-то или кого-то перебросить. Но вы не верьте, это настолько сложно, что по мелочам никто подобное не будет делать.
Кира КарповаГуру (2562) 15 лет назад
а если не по мелочам?моего любимого бывшая пытается инвольтировать,эта девушка мечтает за него выйти замуж и переехать к нему,а он со мной,у нас все хорошо.Я именно чтобы в курсе дела быть спрашиваю про инвальтирование
Остальные ответы
Милана Гуру (3206) 15 лет назад
приворот дает страсть, если хотите снять его воздействие надо делать отворот.
Пользователь удален Просветленный (41146) 15 лет назад
делается фигурка жерьвы, оживляется. далее с ней проводят определенные манипуляции, читается определенный текст