Как войти в личный кабинет Ростелеком?

Марина Добычина Знаток (331), закрыт 5 лет назад
Не получается войти в личный кабинет Ростелеком. На запрос интернет выдает какие-то незнакомые страницы. Предполагаю, они могли обновиться, но окна, где нужно ввести номер телефона и пароль не подсвечиваются. Через соцсети тоже ничего не получается.
Дополнен 6 лет назад
lk.rt.ru- выдает проблему при загрузке
Лучший ответ
Остальные ответы
егор Оракул (70888) 6 лет назад
lk.rt.ru, там вводите номер телефона и пароль
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160949) 6 лет назад
https://lk.rt.ru
Поменяй браузер, если не заходит. Или проверь настройки своего фаервола.