На hh[dot]ru можно ли сортировать (отфильтровать), чтоб выводил профессии, где не требуются высшее образование?

Иван Морнов Гуру (4182), закрыт 6 лет назад
Дело в том, опыт есть (в двух организациях числился инженер-проектировщик, работа в "Autocad"), но у меня есть только законченно средне-специальное образование/

Опыт работы, наверно уже 14 лет. Если скажите, получай высшее образование, то у меня нет возможности, нет денег и мне почти 40 лет.

//а в идеале была бы сортировка специальности:
Работа, где не требуется общение с людьми, с написание ретрайтов, что не требуются водительские, не нужен личный автомобиль.
Лучший ответ
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Ничего не мешает сразу в строке поиска указать "средне-специальное образование" и искать уже по тем критериям и в той сфере которая вам близка.
Иван МорновГуру (4182) 6 лет назад
Но мне ещё надо и другие пункты отфильтровать, хотя 16 страниц спокно можно просмотреть. А как быть другим у кого 200 страниц?.
Mark Просветленный (24963) расширенный поиск тоже никто не отменял, главное правильно указать критерии поиска
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 6 лет назад
именно такой сортировки нет, есть студенты, мало опыта подработка- туда входят вакансии где рассматривают без образования и опыта, по остальным параметрам не отсортировывается, только в ручную все просматривать, хотя там есть кнопка помощь можете у них спросить может я чего-то не знаю