Как правильно и грамотно расстаться???

Gala Dali Мыслитель (9538), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
...Alin4ik... Знаток (253) 15 лет назад
Придумать шикарную легенду.... тока такую в которую можно реаль поверить
Антон Иовлев Профи (594) 15 лет назад
поговорить и выяснить отношения
Кристина Лущик Знаток (328) 15 лет назад
чтоб при этом остаться людьми и если возможно при хорошом общении!!
ЛЕДИ Ученик (244) 15 лет назад
взять при нем поцеловать какого нибудь парня и он сам поймет
1Мастер (1587) 15 лет назад
да, и если он вспыльчивый паренёк, он пойдёт и набьёт тому морду, и ей тоже
~Sanchello~ Мастер (1066) 15 лет назад
сказать все как есть! сказать что между вами все кончено, что нет того, что было раньше, что бы то ни было! Просто встретись и спокойно все обсудить и главное не ругаться, просто спокойно поговорите, обсудите, и не грубите и не обвиняйте друг друга ни в чем!!!
Гуляшечка Ученик (159) 15 лет назад
Сказать "УХОДИ И ДВЕРЬ ЗАКРОЙ"=)
Вікторія Сичевська Ученик (105) 15 лет назад
Главное чтобы не обидеть:
1.ни каких писем, смс, ммс и причее… наберись смелости и поговори!
2.ни каких телефонных звонков, лучше поговорить при встрече.
3.при разговоре попытайся избежать ласкательных слов. Такие слова могут зделать еще больнее.
4.если окончательно решила разорвать отношения, то посторайся не давать намеков на шанс, типа: может быть… со временем… будем классными друзьями… Не застовляй понапрасну надеятся – это жестоко!
Лукорик Профи (504) 15 лет назад
самое главное ДОСТОЙНО! Не унижая ЕГО И СЕБЯ!.. .