Специалисты и не только, обращаюсь к вам.. Помогите подобрать цвет волос и стрижку?!

Пользователь удален Знаток (267), закрыт 15 лет назад
Мой альбом тут - http://foto.mail.ru/mail/www.vogue/302
Дополнен 15 лет назад
оставьте коменты в альбоме
Дополнен 15 лет назад
оставьте коменты в альбоме...Я хоть буду знать какое фото, цвет и стрижка лучшее
Лучший ответ
Дина Павлова Гуру (2956) 15 лет назад
Я считаю длина волос должна быть ниже плеч, возможна челка ассиметричная, а цвет необходимо подбирать индивидуально. У вас на фото яркий рыжий цвет (он теплый), а макияж холодных оттенков, поэтому вас многие видят с темным цветом волос, но если бы макияж был выполнен в теплой цветовой гамме, то ничего бы не захотелось менять.
Дмитрий МурашовУченик (112) 15 лет назад
Очень интересный ответ!!!))
Я же вообще неопределённая по цветотипу девушка...Считаюсь очень редкой, по цветотипу - называюсь - "смешанной". В соответствии с "сезонной" системой я "лето" и "осень". Мои тона — теплые в сочетании с холодными.

А откуда такие точные познания в этой сфере?))
Остальные ответы
Young hare Мастер (2487) 15 лет назад
темный цвет, а где ты такую пргоу нашла? я просто тоже хочу подобрать
Дмитрий МурашовУченик (112) 15 лет назад
http://www.galya.ru/makeover.php - тут
Young hare Мастер (2487) пасиб
Дмитрий МурашовУченик (112) 15 лет назад
Какой из тёмных , именно, там много?!
Young hare Мастер (2487) http://foto.mail.ru/mail/www.vogue/302/321.html
Мария Шпортько Профи (825) 15 лет назад
темный однозначно! :)))
Дмитрий МурашовУченик (112) 15 лет назад
Какой из тёмных , именно, там много?!
Мария Шпортько Профи (825) с шоколадным оттенком или натуральный темный русый. :))) я очень люблю шоколадные оттенки волос - они такие вкусные! :)